К чему во сне - видела знакомого мужчину с маленьким сыном на руках, который описался и он ему помогал/ мыл ? - вопрос №4646642

Ответы

Здравствуйте! К хлопотам. Возникнет у мужчины сложная ситуация, в возникновении которой он виноват будет сам. Что-то не учтет, недооценит. Неприятности его ждут. Но ничего сверх серьезного не будет. Выберется из этой ситуации сам.
Добрый день! Такой сон отражает поговорку " Своя ноша не тянет, а чужая гнет к земле! «Это означает, что мужчина, если он вам интересен, занят совсем своими делами и ему не до вас. Если же мужчина безразличен, то сон показывает, что сейчас время поправить какие то свои дела и вам. Хороших снов!
Здравствуйте!  Будет помощь Вам, через мужчину (не обязательно, того, кто приснился)… Возможно, кто-то, возьмет на себя Ваши хлопоты..  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA