Доброе время суток. Я официально замужем, но фактически уже седьмой год живём отдельно. Вопрос о личной жизни..... будет ли у меня ещё семья? - вопрос №4646674

3 ответа

Ответы

выбор из двух кандидатов сразу показали. Так что да будет  — кого выберете, но дороги открыты.
Сначала разведитесь. Вопрос не актуален, пока Вы замужем. Но думаю, проблем с этим вопросом не будет.
Не будет.