Здравствуйте, приснился такой сон. Вообщем заболела моя мама простуда орви, лежит дома, за неё на работу пошёл Папа. Потом звонит мне моя мама и говорит у бабушки температура 39,9 приди полечи - вопрос №4646759

ее(а бабушка Умерла 8 лет назад на самом деле) я пришла дала бабушке таблетки и дала воды запить, она молча выпила и легла на диван. И все потом я проснулась. Что может это все означать? Подскажите пожалуйста, я ещё беременна. Может ли это быть как то связано?
2 ответа

Ответы

вам нужно беречь себя и ребенка от простудных болезней.сон это предупреждение
У вашего ребенка будут проблемы со здоровьем, но сон вам приснился сказать о другом. Время на исходе и вам нужно быстрее идти ко всем своим жизненным целям, которые вы поставили перед собой.