Здравствуйте, Анна. У меня есть один вопрос: Что мешает мне забеременеть и стать мамой? Много лет ничего не получается. - вопрос №4646850

2 ответа

Ответы

в таких случаях нужно делать диагностику по фото и данным.чтоб именно считать вашу энергетику и определить причину.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Здравствуйте! к такому вопросу нужно данные и фото. Ответ карт Мешают блоки.