Каковы перспективы в отношениях? Ксения 2003 Павел 2000 - вопрос №4646886

2 ответа

Ответы

Будет развитие отношений
Здравствуйте! Такое ощущение, что кто то третий есть в ваших отношениях, или появиться, из-за этого будет тяжело. Также в вашем близком окружение есть завистники, которые в дальнейшем раскроют вам тайну(секрет) про Павла, это тоже сыграет не в пользу ваших  стабильных отношений, словно все вернётесь с чего и начинали, будет много ссор, споров, выяснения отношений, кто-то из вас будет вести себя как ребёнок и не замечать серьёзных проблем. В итоге вы встанете перед выбором продолжать, или начать отношение с другим партнёром и только  от вас будет зависеть дальнейшая судьба ваших отношений, но я вижу что вы сами примете решение все завершить! Желаю вам женского счастья, с уважением Мария.

@ SOFIA CHERNAYA