Вопрос о личной жизни на год: жанна, рожден(а) 07.02.1982 22.00 из беларусь; александр, рожден(а) 02.07.1958 из беларусь - вопрос №1179491

какое будущее у нас жанна(07.02.1982)и александр(02.07.1958), отношение ко мне? это моя судьба?
2 ответа
если брать стабильность… то да… если брать  в расчет то что вы этими отношениями наживете себе много проблем и беды для себя и потомства… то тоже да… если смотреть будущее пары… то оно недолгое…
Здравствуйте, извините, у мужчины есть обязательства перед другой, он многое не договаривает, временные отношения могут быть с ним, если сами позволите,«именно ваш мужчина» в течении 5 месяцев вам встретится, эмоционально окажетесь на одной волне с ним и развитие отношений приведет к браку!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.