Здравствуйте меня зовут Евгения мне 43 года у нас с мужем нету никаких отношений уже 5лет хочу уйти но немогу набраться храбрости спасибо - вопрос №4646930

3 ответа

Ответы

Значит не пришло время — если оно приходит, уходят не оглядываясь. но можно посмотреть перспективы — не будете ли жалеть если уйдёте.
Странно. Отношений 5 лет нет, а храбрости до сих пор не набрались. Только себе хуже делаете. Набирайтесь, и начинайте новую жизнь.
Уходите если это ваш выбор.