Здравствуйте!Муж бросил меня беременную на втором месяце.И не помогает..и не интересует ся как я.сказал все кончено.больше не любит - вопрос №4647064

3 ответа

Ответы

Он сказал Вам правду, ребенок ему тоже не нужен.

Главное, что он нужен вам. Обязательно сохраните жизнь ребёнку, и даже не думайте об обратном. В нашей жизни нет ничего случайного. Вы никогда не пожалеете, что он у вас есть. Это огромное счастье! Говорю вам, как мама двоих деток, и их отец сейчас нам особенно не помогает. Мужчины приходят и уходят, дети остаются. И это ваша неиссякаемый источник энергии в будущем, вы непопедимы, потому-что у вас огромное счастье и мотивация))
Совет Таро для вас: верьте в себя! Светите! И верьте, что карма справедлива ко всем. К сожалению человек может не ведать, что творит.
 Нужно просто довериться судьбе и жить под лучами солнца,  добра, любви и богатства.
Могу подробнее посмотреть по его дате рождения, что вам можно от него ожидать, для чего вас вообще жизнь свела вместе. Его мотивы, которые движут ими. Но услуга платная.

Но в первую очередь хочу вас поддержать, как мама! Нет ничего дороже человеческой жизни. Вы никогда не будете одна,  у вас уже есть ваш ангел, ваш ребёнок!

Это и без него понятно, иначе беременную не бросил бы. Радуйтесь, что такой груз с Вас свалился.

@ SOFIA CHERNAYA