Были отношения 2,5 года, ушла из отношений молча, спокойно. Отношения были тяжёлые. Оба молчим месяц. А что дальше будет незнаю. - вопрос №4647068

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Восстановления не будет, эти отношения даны были для жизненного опыта и переосмысления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения в прошлом оказывались далеко не идеальными. Ссоры, противоречия, недомолвки – было все. И теперь нет ничего удивительного, что вы чувствуете себя не лучшим образом. Но этот этап можно оставить позади… Будущее с этим человеком будет стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.

А дальше еще будете какое-то время болеть, переживать, но время лечит. Впереди новая жизнь.