Дата рожденя: 29/09/1983 Вопрос:Такое чувство что мою семью сглазили или что похуже.Муж не может найти работу, а если и находит то больше недели не проходит как увольняется.У меня урезали без того и - вопрос №1443902

маленькую зарплату.Никак не может родить ребенка.Портится здоровье у меня выпадают волосы и набирается чтобы я не делала не помогает.М
1 ответ

Ответы

Наведенный негатив на вас

Натали