Скажите пожалуйста, когда финансово будет полегче или так и буду я с детьми всю оставшуюся жизнь перебираться с копейки на копейку? - вопрос №4647082

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет  полегче    — работу смените на более  оплачиваемую  -   такая  возможность у  вас   будет в этом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже прошли черную полосу.наступила белая полоса.Вам будет предложение работы с достойной оплатой, помощь со стороны мужчины.Все наладится у вас.Всего вам доброго
до конца года ваши финсы пойдут в гору…
Финансово будет намного легче когда найдёте доп. заработок удаленно

В этом году у Вас начнутся улучшения в финансовом плане.