Помогите пожалуйста найти кольцо.Утеряно дома.Юлия 07.06.1986 - вопрос №4647300

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где лежит кольцо, найдёте ли Вы его или нет. Постарайтесь вспомнить, когда Вы видели его в последний раз? где Вы были? вспомните о чем думали и что делали? пройдите медленно по тому пути, который Вы совершали.

@ SOFIA CHERNAYA