Здравствуйте, Анна. Хотим купить участок земли в Подмосковье. Сегодня едем смотреть. Скажите, пожалуйста, стоит покупать? - вопрос №4647598

3 ответа

Ответы

Нет не стоит проблемный дом будет
Нет присмотритесь лучще, идет обман мошенничество не стоит вам соглашаться на данное вам предложение
С уважением ZAMI
Только себя слушайте. Если душа открыта к покупке, значит, Ваше. Если будут сомнения-откажитесь.

@ SOFIA CHERNAYA