Здравствуйте, есть ли на мне какое магическое влияние и не перекрыты ли у меня денежные и личные каналы? Некрасов Павел Иванович 14.07.2002 - вопрос №4647604

Ответы

Добрый день
Да есть негатив. Из за него все идет не так как нужно. Канал сам по себе не перекрыт, это все из за негатива идет не в вашу пользу
Чистый. Нужно сменить суровые мысли на более позитивные, и счастье к Вам вернется.
Не туда не стеми и не за тем