Доброе утро. Приснился странный сон Мой отчим пришел ко мне домой но не зашёл через дверь, а подошёл к открытому окну и смотрит глаза в слезах... Я спрашиваю его что случилось но он молчит я его - вопрос №4647653

попросила зайти через дверь, он зашёл в прихожую я на него смотрю и начинаю рыдать почему-то и зачем то смотреть на время было 1.30 на часах. Во сне я ещё подумала что что-то с мамой случилось, но он не ответил. А когда проснулась ночью подумала что с ним что-то случилось…
1 ответ

Ответы

Чаще всего такие сны просто к переменам и скорее всего хорошим.Но иногда это может говорить что сейчас у Вас есть какие то переживания которые Вам сложно переживать, но держите все в себе. Поэтому организм намекает что пора освободится от ненужного. Провести эмоциональную разгрузку.