Здравствуйте. Что значит если не замужней девушке, снится сон , где у нее двое маленьких детей (две девочки) но кто отец детей во сне не видно.? 🤔 Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №4647717

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это может говорить о каких то нерешенных страхах или возможны вопросы которые будете решать в одиночку не желая обращаться за помощью, хотя многие могут Вам помочь и поддержать.
Вам показали Ваших будущих детей.