Как пройдет сегодня моя встреча с Сергеем? О чем он будет думать ,что предлагать ?Юля 06.12.88 - вопрос №4648042

2 ответа

Ответы

Вам будет скучно, встреча пройдет спокойно и размеренно. Поймете что вам нужен другой человек, желаемого не предложит.
Добрый день
Встреча может не произойти по его вине. Но даже если она будет, вы останетесь не довольны, так как ждете от нее большего.