Добрый день! Какие сегодня были мысли у мужчины про девушку? Решился ли он сделать что-то в отношении неё? - вопрос №4648044

Она — Наталья 10.05.81
Он — Денис 09.12.85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Воспринимает ее как авторитетную личность, есть симпатия и интерес к ней. Есть страх что она не поддержит его знаков внимания, не оценит его действий и это его останавливает.
Да были и обиды были
мысли о вас тёплые, с желанием видеть, но пока что ни на что не решился.