Что мешает хорошо зарабатывать? - вопрос №4647697

600 p
Добрый день! Никак не могу хорошо заработать? Деньги не идут. Что мне для этого нужно? Что мешает?
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Людмила!
Кармическая задача финансов по вашей дате рождения: Принять свою целостность.Уважать себя и давать свободу другим на энергетическом уровне, создавать отношения или искать партнера в делах на вашем уровне комфорта, которые движутся совместно на одной волне, порой не зацикливаться на материально (на делах, на деньгах) Для Вас важно подушка безопасности и заниматься тем что и нравится и с любовью.Даже вплоть накапливать деньги.От вашего настроения и подхода и зависит ваш финансовый план.Проходя и прорабатывая себя к вам деньги будут магнитом примагничиваться как на мёд!) Важно порой хвалить Вам людей т.к. и это тоже влияет на ваш финансовый план и расширяет и приумножает со временем, а позже и укрепится.Главное в финансовых дела, слушать своё сердце и идти по зову сердца и анализировать, то и принимается верное решение.В целом Вы благородный человек, Вы гибки в деловых решения и сможете добиться многое.Важно придерживаться правилам, инструкциям и это будет для вас успехом (Так выстроились ваши энергии к достижимому как в деловых так и в финансовых решения, под одной энергией) Важно взвешивать и анализировать расход — доход, или доходы на месяц т.е. прописывать как для себя (на покупки к душе) и важно под 8 миссией души, предназначения и это относится как к материальному, быть и жить с аффирмацией под вашу дату рождения: *я ищу баланс, во всём, что приходит в мою жизнь: в отношениях, в бизнесе, в финансах, в здоровье, в благополучии и материальной жизни* или * я несу баланс во всём и достигаю успеха и благосостояния* Важно слушать свою интуицию и проработать чаку сахасрары и вишудхи  (слушать себя, зов сердце)Чем выше здоровье так же и крепость и тем больше денег)) Сами можете влиять на свои финансы и ситуации и таким образом Вы расширяете пле зрение и притяжения в деньгах и планеты и энергии будут работать на вас))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего упадок духа  и не верите в свои силы мешает добиться желаемого, но очень скоро все получиться заработать.
У вас будет приток денег вам надо либо поменять работу либо найти подроботку. Это первое, а второе финансы хоть часть от зарплаты класть на проценты
Здравствуйте Людмила.
Была зависть от третьих лиц какое то время назад, которая негативно сказалась на Вашем будущем. Рекомендую провести чистку от негатива, тогда наладится и финансовая сфера и другие жизненно важные ячейки.
Добрый день.
Что мешает?
Первая карта говорит о том что Вы не прислушиваетесь к себе, плохо слушаете свою интуицию, мало развиваетесь как личность не раскрываете свой женский потенциал. Нет взаимодействия с денежной энергией. Простыми словами над чем работать(над телом, принимать его таким какое оно есть, любить свое тело в любом его образе, развивать сексуальность: естественно это секс в котором нет комплексов и зажатости, который на постоянной основе и для удовольствия, а не потому что надо, сексуальность это так же чувствование своего  тела (начните петь, танцевать, заниматься может растяжкой, йогой) Замедляйтесь, флиртуйте, улыбайтесь чаще.
Радуйтесь жизнь, работайте над позитивным мышлением.
У Вас как и у многих самый простой, но в то же время самый сложный блок денег, это мозг!
Сейчас очень много разных техник по раскрытию женской энергии посмотрите в ютубе например.

А еще совет поделать техники по расширению денежного канала, тоже можно поискать в интернете.
Скрытые каналы в энергетике, которые забиты на половину. Из-за этого не идёт доход
Мешает ваша концентрация на результате — заработать деньги. Нужно сфокусироваться на процессе вашей деятельности. Погружайтесь в работу " с головой", не отвлекайтесь на посторонние мысли и действия. Идей у вас может быть много, выберите одну и реализуйте ее, доведите дело до конца. Такое ощущение, что вы ждете быстрого результата и, если не получаете его, бросаете начатое и идете в новое.
Деньги вам легко не даются.От вас требуется на работе всегда много усидчивости и усердия.И оплата не соответствует затраченным силам.Вы сможете заработать больше, только уехав далеко от вашего места рождения.Скорее, даже поменять страну.
здравствуйте

пришла очень интересная информация
во первых в прошлых жизнях вы были таким человеком который отнимал деньги или даже воровал.поэтому в нынешней жизни у вас часто или воруют. или забирают ваше несправедливо.не выплачивают может по справедливости за ваш труд.
и ваша задача пройти такой урок. что все что у вас отнимают. как карма или отработка. и это надо принять и отпустить мысленно.не думать постоянно о том что у вас не хватает средств и тогда все придет
то есть. грубо говоря не стоит зацикливать постоянным вопросом — как заработать. так вы что бы ни делали. не найдете варианты заработка.
дайте однажды душе установку- все само придет в свое время, и оно придет.
вот такой получился прогноз

всех благ
Людмила здравствуйте!
Мешает негативное воздействие людей, присутствующих в Вашей жизни
Открыть денежный поток нужно. Но даже с этим понадобится ваша активность.
Здравствуйте! Вам деньги придут от творчества, когда Вы занимаетесь исключительно любимым делом, Работа на кого- то — дает заработок в пределах необходимых для выживания, Вам стоит подумать о новом направлении приложения своих сил.
вы подвержены сглазу вот причина. как себя обезопасить купите ладанку в церкви и это оградит от проблем. и ещё не делитесь с людьми радостями и удачами если вы им не доверяете
Есть блокировки которые мешают вам, но удастся с ними справиться и довольно-таки эффективно
Доброго времени суток. Вы застряли в своей зоне комфорта и боитесь ее потерять. Для Вас «деньги» тяжелый труд. У Вас установка, блок в голове, что для больших денег нужно чем то пожертвовать ресурсом (временем, личной жизнью, здоровьем....). И как результат выбираете совершенно не те пути.  Вы пытаетесь их заработать строго в рамках каких-то старых шаблонов.   При этом 0 удовлетворения. Проработайте свое отношение к деньгам.

я по диагносту вижу, Людмила, что мешает вам зарабатывать ваша светлая душа. слишком вы добры, мягки, люди это чуют.
Разбросанные мысли, нет концентрации, хочется все и сразу: замуж, детей, денег. Все придет в порядке очереди, никаких других проблем не видно. Просто живите, и все. То, чем занимаетесь, возможно, не совсем Ваше, но и в этом будет толк, если не будете торопиться заглядывать в будущее.
У вас в жизни нет лёгких денег, по судьбе — семья, богатый мужчина, который обеспечит всём необходимым, ваш труд это хранение домашнего очага. Если хотите заработать много, то нужно будет пожертвовать сферой любви и семьи, отдать всю свою жизнь на работу и развитие карьеры.
По вашим чакрам видно, что сами своими руками вы их не заработаете, вы можете их иметь через мужчину своего. У вас кармическая задача исполнять женские обязанности, рожать и мужа направлять, быть серым кардиналом. У вас достаточно для этого накопленного опыта.
Добрый день, вам нужно заниматься именно тем, к чему лежит ваша душа, именно тем, что вас вдохновляет, концентрироваться важно на процессе работы и вдохновении, вам деньги с неба падать не будут, тут только честный кропотливый труд, активность и желание делать то, что нравится, никаких негативов на вас нет, просто карты говорят, что вам нужно быть трудяжкой и заниматься тем, куда лежит ваша душа (а лучше включить элемент творчества), так как нужно вдохновение и тогда будет вам счастье
Все идёт глубоко из детства. У вас нет человека который бы  верил в вас, говорил вам о том что гордиться вами, что вы умничка и всего добьете, почему то вокруг вас люди которые вечно упрекают и не верят в то, что у вас есть все шансы добиться хорошего будущего .   У вас нет определенной цели и даже если вы ее себе поставите, рядом должен быть то, кто будет пинками и верой гнать вас к этой цели! Раз таких людей нет, вам надо стать самой себе другом, и принять то что вы все сможете если действительно начнёте действовать, многое нужно менять, свои мысли, свое окружение, работу.  Начните мыслить правильно, начните ставить цели и идти к ним медленно и верно, и тогда через какое то время вы будете уже пробовать плоды своего труда, все в ваших руках.
вам мешает то что вы по большей части только хотите, а шагов к этому предпринимаете не так много, желание оставляете желанием, надеетесь на счастливый шанс, который вас выведет к финансовому росту, туда дальше финансовый рост у вас будет, судьба вам пошлёт шанс, главное его вовремя поймать и не упустить.
Здравствуйте! Блоки Вам мешают, многие дороги закрыты перед Вами, денежный канал не работает на 100%․
Пока период такой идет до осени. Потом все наладится
Работу вам нужно поменять. Карты показывают перспективу получить прекрасную работу с хорошими условиями труда и достойной оплатой. В целом, вы добьетесь финансового успеха по тузу пенатклей и солнцу- всё впереди, главное- не бояться и шагнуть в неизвестность.  А еще солнце может указывать на заработок заграницей, в теплых странах.
Мешает кармическая программа.
у вас стоит блок на финансы… поэтому черпаете решетом…
Здравствуйте! В идеале стоит поменять сферу деятельности. Также нужно заняться энергетикой трех нижних чакр. Финансовый рост будет тогда, когда общее состояние энергетики улучшится, будет прилив сил, постоянно радостное расположение духа. Тогда пойдет много положительных перемен в разных сферах жизни, в том числе и в финансовой.
Поработайте с самооценкой и не сравнивайте себя с другими, ставьте выше планку, Вы можете большее, чем определили себе, уровень жизнь и сумму желаемых денег имеет значение, не принижайте себя, деньги то идут к Вам, Вы не позволяете себе иметь больше, есть родительские установки, которые мешают, пересмотрите их.
Самостоятельности Вам не хватает и веры в себя — это главный тормоз, чтобы хорошо зарабатывать
Добрый вечер. Самая обычная чистка денежнего канала. К сожалению время от времени, этот канал засоряется, у многих людей возникают проблемы с этим… поэтому ничего необычного и страшного в этом нет.
Всех благ Вам. Будьте счастливы