Добрый день!скучает ли по Ольге мужчина загаданный?хочет ли увидеться? Что какие мысли о ней.спасибо - вопрос №4648073

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, но рядом есть еще женщина. К Ольге у него очень сильное притяжение и симпатия, есть желание в будущем создать более крепкую связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скучает и думает.
ну вот чтобы прям таки скучать, этого нет, но думает, и видеть хочет, а скучать ему не приходится, дел много навалилось на данный момент.
преграда в отношении его вина ссора. но думает и скучает открытая карта мир. и то что ответ карт оракул желания ваше не пустая карта примирения будет его шаг к встречи