Преследует постоянное чувство усталости, мало сил. Стоит ли сильно тревожиться по поводу здоровья или это просто усталость? Анастасия 5 февраля 1991 года - вопрос №4648157

Дополнение автора от 11.02.22 18:34:06
Заранее спасибо)

Ответы

Добрый день
Нужно фото, что бы точнее дать ответ вам, но по энергетике это усталость да, но и потеря энергии. А так же есть ощущение негатива. Но это точнее при фото.
Дело не в усталости, а в сильном энергооттоке.