Почему я чувствую свою любовь к парню, только когда он рядом? Это нормально? Инна 03.01.1998 - вопрос №4648271

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Потому, что это влечение, а не любовь. Любовь появится вскоре. Это совершенно нормально. Он красивый, с ним тепло и уютно. А любовь ты испвтаешь, когда будет мысль «он поел?» Или «не замёрзнет ли он, если я забрала у него одеяло?». Не бойтесь своих чувств и будьте счастливы!