Пытаюсь прекратить отношения со своим другом, но он игнорирует, избегает разговора. Как мне сделать задуманное? Марина 13.06.1992 - вопрос №4648303

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Блок поставить на него
Поставить перед фактом.
А для чего Вам разговаривать с ним? Разговор предполагает оправдания с его стороны. Значит, Вы не решились еще на такой шаг. Для того, чтобы прекратить отношения, достаточно их просто прекратить. Без встреч и разговоров.