Добрый вечер! С начала нового года начали часто сниться покойные родственники. Раньше снились очень редко, обычно до сорокового дня.Какая причина может быть ? Стоит ли сходить в церковь? Екатерина , - вопрос №4648386

3 ответа

Ответы

просто сходите на кладбище к каждому, если же нет такой возможности закажите службу в церкви
Можете сходить, если ноги ведут. Но что это изменит? У Вас просто открылся канал, связывающий с тонким миром.
Здравствуйте!  Умершие родственники, редко, во сне, приходят, без причин. Значит что-то хотят донести до Вас. Конечно, сходите в церковь и поставьте свечи за упокой. Можно и помянуть в узком кругу… хотя бы чаепитием, с конфетами и печеньем. Ели позволяет зимняя погода — сходите на кладбище. Добрых Вам Снов!