Мне приснилось , что у меня мужчины забрали крупную сумму денег, около 12 000-13 000 долл. Но потом я встретилась с двумя этими мужчинами и они мне отдали деньги. Пачка была огромная , я свернула ее и - вопрос №4648486

положила в карман, деньги не пересчитывала, думала дома пересчитать. Я была в чёрной своей курточке, а деньги были в кармане, кроме долларов я увидела ещё рубли (были купюры не сильно крупные, но и не мелкие).Я созвонилась с мамой и сообщила, что деньги мне вернули и мне кажется там больше чем у меня забрали. Я была рада этим деньгам и спешила, бежала домой. Рука всегда была в кармане и я держала пачку денег чтобы не выпали.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  получите     удачу   и      славу. Успех      или крупный   выигрыш  .     Вобшем    -    вернуть своё  и   ещё     это были  деньги — то на жизнь обижаться не   будете! Удачи  вам   !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вообще бумажные деньги во сне -это не совсем деньги, а скорее всего бумага, но не простая, а имеющая отношение к государственным документам. Такой сон может указывать на то, что вы каким то образом лишитесь важных документов (паспорт, документы на квартиру и др.), но потом сможете их восстановить. Все сложится удачно, хоть и придется по переживать. А еще сон может подсказать, что в некоторых ситуациях надо быть крайне осторожной, иначе вам придется много хлопотать, что бы вернуть утраченное. Сон не как констатация события, а как предупреждение.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, убытки или затраты, будут восполнены, даже, в большем объеме. Главное — закрепить это хорошее материальное положение (держать руку в кармане с деньгами)… Добрых Снов!