Я очень не везучий человек по жизни,мне хочется быть удачливым и богатым,чтобы моя семья ни всем не нуждалась - вопрос №4648560

2 ответа

Ответы

У вас получится это сделать, есть несколько способов. Сама по себе у вас очень сильная денежная энергия, важно правильно ее активировать.
Можно достичь такого. Для этого надо поработать над вашей энергетикой.