Какие перемены ожидать в 2022 году? Людмила 15.09.1980, спасибо. - вопрос №4645451

600 p

Дополнение автора от 09.02.22 23:04:29
Смена работы или места жительства, приобретение машины?
Вопрос задан анонимно
21 ответ
с финансами будет получше…
Без изменений пока что
Здравствуйте! Крупная покупка у Вас будет, скорее всего автомобиль.
Смены   работы и места жительства не  видно .
 Интерес  у  вас       вложится в  покупку   машины -    будете      учиться и     раскрывать новые возможности .
 Дела   у  вас  значительно  улучшаться     в  смысле  материального    обеспечения !
Удачи  вам!
Смена работы ожидается, какой то человек сделает значительный подарок вам  и окажет содействие в крупном приобретении.
Карты говорят о неправильных взглядах на жизнь и неправильном подходе к людям. Вы чрезмерно эмоциональны и вспыльчивы, что может привести вас к неразумным и непредсказуемым поступкам. Прежде чем что-то менять в своей жизни, очень хорошо подумайте и взвесьте все за и против.

Добрый день, Людмила. Не многие планы из имеющихся будут реализованы в 2022 году. Из наиболее серьезных изменений это действительно покупка автомобиля. Показали, что сможете очень выгодно для себя купить хорошую машину, которая Вам прослужит очень долго. Смена работы идет примерно через год с небольшим, в этом году подходящего варианта не будет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас будет стабильный, хороший заработок, с которым Вы сможете позволить себе многое. Также важно в этот период учиться новому, черпать знания, так как это тоже благоприятно повлияет на финансовое положение.
Смена работы возможна. Ситуация в Ваших руках и только Вам решать, как будет лучше. Есть все шансы улучшить рабочую сферу, достичь новых высот, успеха. Главное — быть уверенной в себе и своём решении.
Приобретение машины придется отложить до лучших времен, а вот работу поменяете с удовольствием. За этим событием придет и другое, смена места жительства.

Здравствуйте.

Будут изменения в работе, скорее перемены в должности. В личной жизни штиль. Основное событие это смена привычной среды обитания, если было  в планах, как Вы пишите, смена места жительства — она произойдет уже во второй половине года. Приобретение машины до конца года не вижу, идет удачная покупка на январь 2023 года

в 2 половине года большая часть ваше желании осуществится… поездка вижу будет летом или осени… в работе есть не доброжелатели… да стоит сменит но не скоро а позже когда придет время… я увидел дети похож есть забота вижу … авто у вас да будет… но такое чувства авто приобретать надо после переезда или после смена работ… в работе потом можно пойти  в авто.
Здравствуйте, Людмила!
Вижу ваш переезд в течение трёх месяцев, перед вами откроются новые возможности, перспективы. Вам очень понравится на новом месте. Покупка машины прсматривается к концу года
финансы не потери а будет прибыль в том числе есть и шанс карьеры карта этого года. а вот именно большое приобретения покупка идёт в следующем году не дом а машина будет
покупка авто будет
Здравствуйте! Будут ли изменения, которые Вы планируете карат *Влюблённые* -маловероятно, у Вас это больше мечты, чем реально намерения. Вам больше нравится мечтать.Какой-то страх сдерживает перемены.
здравствуйт

глобальных перемен пока не будет
а вот автомобиль приобретете

всех благ
Здравствуйте! Видны временные трудности со здоровьем, будете заниматься здоровьем.

Смена статуса идёт

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Машину приобретете через 4-5 месяцев. Машина идет достаточно большая, темного цвета. Продавать будет молодой человек с русыми волосами. Работу летом можно будет поменять и тогда же переехать. В целом предстоящие месяцы получатся довольно насыщенными переменами. Будет рост доходов, также рядом окажутся близкие по духу люди, приобретете новых друзей.
Здравствуйте!
Людмила!
2022 год.
Перемены  в личном.
Тут не видно больших перемен.Все в обычном режиме.Будете уделять время и близким и себе.Вы нежная и сострадательная.
В работе.
Много планов, обсуждений, проектов.
Смена работы или места жительства, приобретение машины?
смена работы-будет предложение.
Место жительства-идет как улучшение чуть -чуть.Это может и перемена места, так и мелкий ремонт.
Машина-вряд ли, идет с кем-то конфликт, из-за ее приобретения.
Здравствуйте!
Какой-то мужчина делал от вас остуду, мужчина вас какой-то любит издалека. Машину купите через 8 месяцев, новую. На работе пока без особых изменений… финансов не прибавиться… но и меньше не станет… есть у вас мысль заработать летом побольше используя другие источники… если воспользуетесь… финансы увеличатся… но работать трудно и много  придётся… по личной жизни… в конце лета. перспективное знакомство… появиться у вас мужчина, с которым возможно создать хорошие отношения… от него поступит не только душевное тепло… но и хорошая материальная поддержка… поэтому вы осенью если не уйдёте с работы совсем… то смените её на другую… так чтобы легче было и времени больше оставалось для вашей новой семьи.… и ещё —  отдых вне дома… делайте… всё там будет нормально!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.