Здравствуйте . Как пройдёт весна 2022 года у меня, принесет ли какие-то значимые события? Екатерина-30.05.79 - вопрос №4648690

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

именно то что тут доминирует карта финансы именно укрепления стабильность достаток. но и на одном месте топтаться не будете карта карьера отношения обида ссора не ожидается разрушения мир  будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  идёт глобальный вопрос о финансах
Здравствуйте! Весной оправдаются какие-то Ваши надежды. Также получите результат от задуманного.
Общение и знакомство с мужчиной, ожидание внимания от него
Здравствуйте, Екатерина! Бывает то, что человек действительно желает.Предлагаю изменить вопрос -что поможет исполнится намерению  карта *Повешенный* перевёрнутая -начать уже действовать, делать ежедневно небольшие шаги в сторону желаемого.
Здравствуйте! В целом положительно пройдет для Вас. Положительные изменения будут в финансовой сфере.
Весна будет позитивной для вас и окружит вас хорошей энергетикой, показано что вас ждёт новое знакомство.
В работе все пройдёт и будете решать проблемы и вопросы личная жизнь на втором плане
Добрый день. Значимый период в сфере работы, будут какие то достижения, причём вы сами можете неограниченно много сделать в этой области, получите поддержку и помощь. С финансами пока не очень, придётся подождать, или будут случайные траты на себя, обоснованные импульсом, мимолётными желаниями. По здоровью могут напомнить о себе какие то далёкие болячки, кишечник может шалить, спина. А в личной жизни вас ждут искушения, страсть, которая, скорее всего, выхода не получит по итогу, будет сдерживать мораль.
Перспективное сотрудничество.
Приятная будет весна.
то, над чем работали. принесёт результаты, откроются новые возможности, новые планы появятся, новые начинания принесут душевное удовлетворение. Также сможете получить поддержку от близких, от мужчин, которые хорошо к вам относятся. Возможно, станут актуальны планы, которые строили в прошлом, могут появляться люди из прошлого. Также прислушивайтесь к их советам.
Здравствуйте! У вас есть определённые цели и вы будете двигаться к их реализации. Будете открыты для новых знакомств. Тема выбора будет актуальна, что-то придётся выбирать или новое направление в работе, а так же  переход к новому кругу задач или  выбор между двумя партнёрами. Весна принесёт оживление в вашу жизнь и наполнит её неожиданными сюрпризами.
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Весной Вам о себе напомнит прошлое или человек из прошлого.Решение вопросов, связанных с оформлением бумаг, общение с государственными структурами.
Здравствуйте, да, весна принесет Вам обновление чувств.
Здравствуйте!
В любви.
Есть и будет оставаться ситуация, где вы будете ждать прояснения ситуации.Ожидание, бездействие.И Вы как королева мечей, все в мыслях.Тут больше идет, что надо до конца выяснить ситуцию и закрыть для себя вопрос.Инчае у вас ничего не поменяется весной.
Работа.
тут вроде бы все прекрасно, есть планы, есть удовольствия от работы.Тут идет или начальник, или ваша энергия -она очень к этому безэмоционально, все в голове.Как внезапоное охлаждение.
В здоровье.
Могут идти как вялотекущие процессы, опасность приболеть остается.