3й глаз - вопрос №4648744

Во сне я на какой то вечеринки нахожусь, танцую с МЧ на мне туфли на высоком каблуке, кожанная юбка. Мне говорят по окончанию вечера ты себе сможишь выбрать какой то бонус он у тебя будет написан в глазах. Мы с МЧ танцуем выделывая всякие танцевальные штуки с поддержками. Потом я понимаю что в моих глазах уже написаны бонусы. И у меня 3 глаза. Я вытаю окружающих что там написано. Но внятно мне никто не может сказать ничего. Пытаю какого то мужчину. Про первый глаз он ничего не сказал про второй тоже а в третьем что то якобы про работу написано. Я понимаю что они мне не помощники бегу в туалет в зеркало смотреть смотрю а у меня осталось всего 21 секунда до принятия решения. И тут резко выключается свет. Я выбегаю и включаю свет обратно. Всматриваюсь в зеркало в свои глаза и понимю что я не вижу ничего что там написано.Понимаю что буду нажимать на глаз который на лбу появился наугад. Нажимаю и вижу в зеркале отражение надпись… приобретение недвижимости…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! 3-й глаз во сне — это всегда интуиция. Ваша интуиция подскажет момент, когда наступит время для осуществления своих планов. Быть на высоких каблуках -иметь высокие устремления. Фраза «Приобретение недвижимости» может означать, что или вы сами приобретете ее, или вам показано работать в сфере купли продажи объектов недвижимости.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в скором будущем, Вы обретете «свой дом», в плане — семья, счастье и благополучие. Ну и конечно, появится свое жилье (если еще не имеете). Этот сон, для Вас, — как предсказание Будущего (вспышка ясновидения)… Добрых Снов!