Уже 10 лет живу с молодым человеком, есть совместный ребёнок, но живём в не брака. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе и будет ли официальный брак? Заранее спасибо! - вопрос №4648839

3 ответа

Ответы

Вас обоих всё устраивает так и будете жить брака не просматривается
Да будет
Не будет, и уже ни к чему. Современные устои позволяют обществу спокойно реагировать на гражданский брак.