В жизни внезапно появился человек , все закрутилось отношения, вроде бы все хорошо, но сомневаюсь мой ли это человек и он действительно искренне - вопрос №4648918

хочет быть со мной? Его дата рождения 09.03.1978, а моя 13.12.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не честен.Не ваш человек.
Когда приходит сомнение, прислушайтесь к внутреннему голосу. С Вам не искренни. Время это докажет.