Прошу помощи! - вопрос №930782

В жизни пошла ужасная душевная и финансовая черная полоса… точнее сказать вообще пропасть!!! Я расстался с любимой девушкой, без которой я не могу не спать, не работать, не спокойно жить! Раньше я не кого не любил, хоть и было много девушек!!! вообщем я не знаю что делать, я перепробовал все!((( Я сижу без денег и с огромным кирпичем в душе!Помогите чем можете… больше мне не к кому обратиться(

Ответы

Алексей — что бы точно знать что случилось в вашей жизни и кто виноват да и что делать — нужно знать о вас больше и посмореть по фото — по ауре, нужна дата рождения, что бы посмотреть по гороскопу и место проживания .

вам надо либо ее отпустить либо возвращать… а жить как вы не следует и загонять себя в яму изкоторой поторм будет трудно выбраться

Кирпич свой снимите с души, под камень энергия не течет. Мысли свои негативные начинайте стирать из своего сознания. Все идет в цепочке. Успокоившись расставьте приоритеты, что для вас вас в первую очередь в трех пунктах. Дальше как вы будете этого добиваться. Держа негатив в собственной голове, вы его держите в пентальном поле далее уходит на вашего астрального двойника. Восстановите вопрос с работой, успокоитесь и будете финансово стабильно себя чувстовать. Успокоитесь и остальные области наладятся.

То, что с вами происходит: от  этого нужно избавляться. Под лежачий камень вода не бежит. А у вас всё стоит на месте.

Так тут нужно решить, возможно ли возобновление отношений. А уже исходя из этого --либо провести обряд по снятию тоски, либо--делать шаги к примирению. А ситуация с деньгами-это временно.

Вам нужно работать с экспертом индивидуально. Начиная с диагностики и выяснения причин ваших неудач.Девушку веруть вообще не проблема. Если уж есть такая необходимость.