Почему снится война? - вопрос №4648991

Постоянно снится война с немцами. Фильмы про немцев давно не смотрю. Но снится, что я от них убегаю, прячусь или стреляю, все такое…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От поклонников убегаете, не нравятся Вам те, кому Вы нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такие сны связаны с ощущениями угрозы вашей жизни, но не в бытовом, а в масштабном контексте. Ощущение от мировых проблем. Убегать, прятаться, стрелять — это означает, что вы как то пытаетесь защититься: или уходите от проблем или негативных мыслей, или боритесь с ними.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сны о войнах, всегда связаны с внутренним, подсознательным, напряжением. Прятаться и убегать — значит пытаться избежать проблем или опасности… Таким образом, Ваши сны просто отображают то что тревожит и беспокоит, внутри Вас, но не имеет места во внешнем мире. Добрых Снов!
К внутреннему конфликту