Стоит ли идти работать в мвд документоводом? - вопрос №4649042

Ответы

Елена, однозначно — да. Все сложится самым удачным образом. Главное, следуйте правилам, соблюдайте традиции и устои того общества, в котором будете вращаться. Вас ждет полное исполнение желания, решение проблем, устойчивость и надежность. Мужчина будет поддерживать.