Что происходит в паре наташи 41г и антона 42г? Прогноз на 2месяца? - вопрос №4649053

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего особенного-мужчина показан в ее рукх марионеткой, она умело им управляет, приводит в движение в этих отношениях!
Прогноз на ближайшие пару месяцев изменчив, так как изменения возможны в паре в зависимости от настроения и поведения Наташи, именно она задает тон отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что в паре карта *4 кубки* — сдержанные чувства, не торопятся полностью открываться друг другу.Возможная перспектива карта *Звёзды* -возможно стать гармоничной парой, но со временем, не торопясь.
Мужчина закрытый по энергетике сейчас.Мужчина не пропадёт из вашей судьбы.
Добрый день
В паре холод, недопонимание, отстранение. Это может перейти в разлуку. Но если вы хотите все сохранить, то тут нужно работать. Ему многое наговаривают, он верит, отсюда делает шаги назад
То приближаетесь, то отдаляетесь друг  от друга… Но с приходом  весны , общение перейде на другой  уровень.
К расставанию идете, обманывает утаивает от вас обстоятельства. Конфликты и дисгармония вас ждут
Прогноз неблагоприятный. Разрыв, крушение планов. Тут еще важна финансовая сторона вопроса. Кто-то из них вкладывался в отношения, а в итоге получит слишком незначительный результат. Их больше ничего не будет связывать.
Ссоры.
Здравствуйте! В паре нет взаимопонимания, но стараются как-то наладить отношения.
Странные отношения. Мужчина как деспот, манипулирует, делает что хочет, пользуется слабостью Наталье, что она закрывает на всё глаза. Наталья не хочет разрывать и без того невидимую связь, которая держится только на ней.
Отношения где один человек помыкает другим. И уже ничего в этих отношениях не измениться.
отношения не стабилные, развязка в апреле от неприятных событий жизни.
Разборки пока но весной все наладится вместе будут до конца