Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4649198

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неделя пройдет без особых перемен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут положительные перемены в финансах.
на следующей недели будет встреча, серьезный разговор… даже ссора или конфликт
Здравствуйте! Будет общение с официальными лицами, серьезный разговор.
Здравствуйте
В целом спокойная неделя, без стрессов, неожиданных событий. На выходных время проведете с близкими
Здравствуйте, Рустем)
Эта неделя принесет Вам большое и крайне неожиданное разочарование, возможно Вы узнаете что-то новое и не очень приятное о Ваших знакомых. Быть может даже в некой мере это будет некое нежелание Вас поддержать и даже обмануть.
С уважением, Регина.
Принесет развитие отношений. Перемены в вашем союзе.
Здравствуйте! Начало недели спокойное, можете удачно решать многие свои дела.Легко договариваться с любыми людьми, назначать свидания. Середина недели- будет давление со стороны начальника или человека выше по должности, В конце недели много личных забот и поиск финансов.
Здравствуйте, 4 пентакли для вас выпали — новое дело принесёт вам фин успех, говорит карта. Будете работой заняты продуктивно. Хорошая стабильная неделя, прилив финансов
мужчина какое то вам поможет и похвалит вас из за дел.
Нервное перенапряжение. Придется много работать и ответственно подходить к насущным вопросам, от которых будет зависеть, помимо прочего, и Ваша репутация.
Здравствуйте! В целом, неделя спокойная будет.Единственное, на что нужно обратить внимание, может поступить предложение о некой помощи не в службу, а в дружбу.Можете взвалить на себя чужие обязанности и оказаться втянутым в проблемную ситуацию.Лучше эту просьбу вежливо обойти стороной, избежать возможных сложностей.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер идёт информация что будут дела с бумагами и разговоры идут и женщина.Вам главное аккуратнее все решать и не рубить с плеча.Еще в конце недели вещий сон и мне идёт телефон с чем то связан.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, беспокойство по поводу финансов и домашние дела.
дорога будет, разговор с женщиной старше вас (возможно с матерью), спокойная неделя