Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось ,что жена знакомого и этого же знакомого сестра стоят в калготках черных, детских, с рисунком на коленях-кошкой. Такие еще дети носят, - вопрос №4649281

я посмотрела на жену этого знакомого и увидела еще у нее на ногах дутики цвета хаки. Потом подумала, надо же в каких калготках ходят, у мення у дочки такие есть, а сама я надела тоже дутики на ноги, только дутики эти были дочки моей-в жизни у нее такие есть. Белые с легка пошарпанными носами. В жизни эта женщина думаю отрицательно ко мне относится. С мужем ее у меня ничего нет. Но мне кажется, что он ко мне неравнодушен.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон не имеет смысла