Добрый день. Мне сказали что на меня кто-то одел "пояс одиночества"...это правда? 23.05.86 Елена - вопрос №4649300

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет на Вас никаких печатей. Попадаете под влияние, всё время об этом думаете, тем самым самостоятельно притягиваете негатив к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вам сделали на одиночество
Смотреть нужно по фото, чтобы не гадать. По энергетике-правда. Может, пояс, может, нет, но негатив чувствуется.
Добрый вечер. Вы излишне внушаемы.