Я получу наследство в полной мере или мне мои родственники подлянку готовят? По энергетике посмотрите - вопрос №4649354

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Наследство поделят по справедливости, которую в семье понимают по своему.
Получите
Здравствуйте! Никто, ничего не готовит. Свою долю получите)

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Всё должно сложиться удачно для Вас в этом вопросе!
каждый получит то что причитается так что лично для вас проблем неприятностей не будет удачи вам
В полной мере не получите, поделят — кому сколько причитается.