Каким для меня будет 2022? На чем сфокусированы дела? 17.08.1979 СПб Наталья - вопрос №4649384

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Основной фокус будет на делах семьи, близких Вам людей и финансовой сфере.
Через три года вас ждет испытание.
В целом этот год для Вас сложится благополучно. Дела фокусируйте на своих новых достижениях, для этого есть хорошие основания в ближайшие 6-7 мес. В работе используйте расположение руководства, имеются удачные возможности для такого варианта вашего будущего.
Удачный год для Вас, Наталья, ждёт много плюсов в этом году, так же в них учавствуют финансы.
Все хорошо будет стабильно и на работе а в личном пока тишина но все изменится в конце года
В первую очередь, на своей личной жизни, устали от одиночества. Поэтому все усилия направите на покорение мужских сердец, что даст определенный результат.
не ожидайте проблема вот то что именно ждёт продвижения карьера но самое главное конечно эта линия финансов тут доминирует карта стабильность
Новое направление в деятельности, финансовый рост, изучение чего-то нового. Не слишком доверяйте мужчинам, есть вероятность обмануться. Переживете нелегкий период, который поменяет вашу жизнь к благим изменениям
На семье будут
Здравствуйте!
Наталья!
Энергетика года.
Чувств много будет пролито, Идет манипуляция, сильная энергия от человека ли или в общем по жизни.Придется много помогать, делиться, давать людям и получать взамен.
В личном.
Люди вместе, но порознь, планы на будущее.
В работе.
Может поменяете работу, придется начать
также есть возможность обрести новое-работу, знания.
Здравствуйте!
Кардинально менять свою жизнь не стоит. Вы целеустремленный и успешный человек. Но по-другому, по-новому взглянуть на свое окружение не помешает… постараться вести активный образ жизни, быть более раскрытой и открытой для окружающих.Летом идет новое, яркое знакомство с мужчиной.Много будет позитивных эмоций. Мужчину выбирать под себя.Он должен быть ответственным, надежным. Готовность помочь и поддержать.
На прежнем месте вас уважают как хорошего специалиста.С  большим опытом работы. Наоборот, у руководства на вас большие планы.У вас идет повышение, карьерный рост Стабильность и прочность на старом месте работы.