Почему ,когда я делаю заговор на прибыль,получается все наоборот-неприятности и убытки - вопрос №4649397

3 ответа

Ответы

Если получается наоборот, значит через ваш заговор проявляется нарушение законов божественных. Потому что вы его проверили в деле. Заговорами не занимаюсь, а любую молитву можно проверить, читая её, при этом ваши мысли, слова и дела должны соответствовать ей. Если через молитву вы будете нарушать божественные законы то будет негативный результат.
Неправильно что-то делаете.
Ошибки, либо есть блоки