Мне очень не нравится сейчас моя работа и я хочу с нее уйти но начальник будет уговаривать. На данный момент живу далеко от родного дома и хочу вернутся ближе к родным. - вопрос №4649565

Ответы

Возвращайтесь ближе к дому
Вот и бросайте работу, не радующую душу, и возвращайтесь домой, где всегда теплее и спокойнее, чем где бы то ни было. Что для Вас уговоры начальства? Разве не важна Ваша точка зрения? Незаменимых не бывает.