Добрый день. Помогите растолковать сон. Снится мне, что у подруги выпадает передний зуб, но не сам выпадает, а она просто берёт его и вытягивает (белый, большой очень красивый, ровный без изъянов), - вопрос №4649904

потом показывает мне и мы смеемся над этой ситуацией. А во рту как бы под ним остаётся не красивый, черный. Чего ждать с таким сном((( Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

такой сон указывает на проблему здоровья риск болезни
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Смысл сна в том, что вы меняетесь, кто-то (или что-то) прежде близкий (близкое) теперь становится чужим и посторонним. Как зуб, ранее бывший частью тела, может перестать ей быть.