Добрый день. Второй раз за неделю мне снятся сны. Первый раз мой шеф дал мне какое-то потрепанное золотое кольцо и попросил сказать, что я вижу ? Я ответила «что это кольцо его матери, которое украл - вопрос №4649952

у неё его брат, потому что ему нужны были деньги». Шеф был сильно удивлён и сказал, что я права. Сегодня мне снится сон, где моя тетя на каком-то застолье рассказывает, что ей подарили шикарное кольцо, но оно ей не подходит и передаёт его через стол мне, чтобы посмотреть. Пока оно доходит до меня, оно ломается. Я беру кольцо и спрашиваю в какой день его купили. Она отвечает. И тут внимание))) я говорю: в нумерологии есть понятие как «денежные дни» и «антиденежные дни”, кольцо было и куплено и подарено тебе в такие дни, вот оно и не подошло. И начинаю рассказыыать о каком -то денежном календаре и приводить примеры. Уже второй сон связан с кольцом и ясновидением и нумерологией. Очень странно, что это может значить? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Значит у вас будет шанс в жизни изменить сложную ситуацию, где будет много стресса и негатива. Видимо через экспертов вам помогут