Дата рождения: 1977-09-22 Вопрос:Если во сне видишь умершую родственницу, которая уводит тебя , а потом оставляет в незнакомом тихом месте и уходит, этот сон приснился сегодня, в ночь на з июля. Что - вопрос №1543366

означает такой сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эрика!  Это вибрации потустороннего мира. Ваша родственница хотела донести до Вас какую-то информацию. Этот сон ни о чем не говорит. Но если такое повторится, постарайтесь запомнить все, что она Вам скажет. Покойники просто так не приходят. Значит есть причина получит нужную информацию с того света.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Здравствуйте!
Возможно, умершая дает вам понять о необходимости отдыха. Что вам пора отдохнуть и восстановить силы.
Всего вам доброго!