Елена 03.10.1994 рассталась с парнем 28.09.1992 . Не могу отпустить его мысленно . Никто больше не нравится . Будет ли примирение ? Или Когда будет у меня муж ,дети . Что с личной жизнью . Хочу семью - вопрос №4650015

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Отношения нужно строить чего вы не сделали с парнем, можно вернуть при желании и наладить отношения
Здравствуйте. Отношения восстановятся, но не сейчас, через период времени.
Отношения между вами и этим парнем пока ещё не закончены… есть высокие шансы их возобновления. Что же касается семьи, то она будет у Вас уже в ближайшие 1,5 года.
Придется смотреть на вещи более реалистично. Не вернется, и даже об этом не думает.
как только его отпустите, так и встретите своего мужа…
Он вам по судьбе и любит вас, но что-то вам помешало быть вместе.Нового знакомства пока не предвидится.