Здравствуйте! Мне приснилась бабушка моего мужа, умершая три дня назад и ещё не похоронена, радостная, танцующая (учитывая что она при жизни еле ходила), обнимала меня, что это значит? - вопрос №4650130

3 ответа

Ответы

У нее все в порядке, так как начинается новый жизненный этап и ее душа чувствует себя хорошо. Удалите вопрос, не беспокойте ее зря.
Ее душа вас навестила и показала, что ей хорошо
Сейчас занят
Потому и радостная, что освободилась от телесных недуг. Счастливый переход практически завершен, хотя душа еще будет бродить по любимым местам.