когда же все наладится? - вопрос №1485954

изображение из вопросаДобрый день уважаемые эксперты. У моего мужа полоса финансовых неудач. Он как белка в колесе. Срываются сделки, копятся долги. Будет ли в ближайшие месяцы хоть какой-нибудь положительный результат его усилий? Игорь 31.08.1972
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сентябрь
Здравствуйте.
Вы можете обеспечить Игоря поддержкой, помогая ему выйти из полосы неудач.
Часть его усилий приведут к результату, остальные являются напрасной тратой сил.
С уважением, Светлана Весна
он в спешке делает много ошибок и лишних телодвижений… пусть вспомнит начало своей деятельности…
Здравствуйте.

А ведь его ваша мама сглазила. И не только. Там еще какая-то взрослая дама постаралась. Магическое воздействие вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично