во сне меня расстреляли много людей из автомата и я умерла,что это значит? - вопрос №4650180

2 ответа

Ответы

Яна, сны это разговор души с телом, посредством образов через подсознание, вам может сниться далекое прошлое или будущее, чтобы правильно растолковать и понять смысл сновидения, надо очень внимательно относиться к каждому нюансу, в какой день недели снился сон, что важно, например в воскресенье сны сбываются до обеда, начало или конец недели, чать суток, бывают сны под утро или середина ночи, лунная фаза важна, на убывающую или растущую, цветность сна, состояние после сна, было ли ощущение тяжести, либо сон вас удивил, запомнили вы весь сон или только часть. Всё очень важно для полного понимания, либо вам подойдут типичные сонники, в которых есть толкования образов  «для всех», то есть поверхностно, без определения личности, Кому снился и для чего, а так — «пальцем в небо», умере ть во сне к долгой жизни.
Значит кто-то извне повлияет на вашу судьбу

@ SOFIA CHERNAYA