Есть ли у неё чувства ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988? - вопрос №4650187

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей, не так давно были мысли о вас, вспоминала ваши последние слова ей, вспоминала вашу помощь, однако это не побудило её к изменению решения, но это явно говорит о том, что никаких негативных мыслей в вашу сторону нет, но и пробуждения чувств тоже нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть влюбленность взаимна у вас
Здравствуйте! Чувства есть, есть сильный интерес
Она Вас любит.
Нет, остывшие чувства. У вас есть еще все шансы переиграть ситуацию, чувства вызванны эмоциями, в ваших силах влиять на них.
Здравствуйте да есть чкюувства, и так же падают перемены в жизни, исчезнут препятствия и все наладится, возможно сейчас между вами какой то барьер и он уйдет все переменится
Здравствуйте, она видит в вас больше финансовую поддержку и хочет вам понравится

@ SOFIA CHERNAYA